Повышение квалификации на платформе "Образовательная Галактика Intel"


Внимание! Не пропустите возможность повысить свое профессиональное мастерство!

С 2015 года платформа "Образовательная Галактика Intel" стала основной площадкой для дистанционного взаимодействия с участниками программ Intel® "Обучение для будущего" и "Учимся с Intel". Программы продолжают свою активную жизнь, и мы приглашаем педагогов на ближайшие обучающие мероприятия:
    • 18 мая - 30 мая Фасилитируемый курс "Метод проектов" из серии Элементы, подать заявку
    • 25 мая - 25 июня Дистанционный курс по программе "Учимся с Intel" «Технологии и бизнес», подать заявку
    • 25 мая - 25 июня Дистанционный курс по программе "Учимся с Intel" «Технологии и местное сообщество», подать заявку
    • 1 июня - 15 июня Летняя сессия проектного инкубатора по апробации сетевых проектов: Методические дискуссии, см. по ссылке
    • 4 июня - 15 июня Акция для педагогов и школьников «Профессии будущего», подать заявку
    • 8 июня - 20 июня Фасилитируемый курс "Методы оценивания в классе XXI века" из серии Элементы, подать заявку
    • 28 июня в 11 часов Вебинар по освоению инструментария библиотеки оценивания, подать заявку
      Мы надеемся, что очередная серия фасилитируемых курсов Элементы, которая начинается летом и будет продолжена осенью, а также другие курсы и акции образовательных программ, станут своеобразным трамплином для поиска и отбора творческих и заинтересованных потенциальных тьюторов программ. Самые успешные участники фасилитируемых Элементов будут приглашены осенью на тьюторский дистанционный курс программы Intel "Обучение для будущего".

      Фасилитируемые курсы из серии Элементы и вебинар, посвященный освоению инструментов библиотеки оценивания, проводятся для всех желающих.
      Остальные мероприятия предназначены для педагогов образовательных организаций РФ, которые или уже заключили лицензионный договор на использование образовательного контента в рамках образовательных программ Intel, или планируют заключить такой договор в перспективе.

      Близится конец учебного года, скоро наступит теплое и беззаботное лето, хочется надеяться, что мы все сможем найти время отдохнуть и расслабиться. Поэтому мы спешим предложить вам перед отдыхом погрузиться в интересное и полезное обучение. Ждем участников!

      Комментарии