Регистрация участников ГМО на 2017-2018 учебный год


Уважаемые коллеги, 

поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года. Желаем Вам, пусть и не сразу, видеть благодарность в глазах своих учеников за Ваш вклад в их развитие, признания коллег и поддержки близких Вам людей.

Вместе с поздравлениями мы приглашаем к сотрудничеству педагогических работников УДО города Омска и Омской области, заинтересованных в личном профессиональном развитии, в рамках сетевого партнерства городских методических объединений (далее - ГМО). Одним из главных преимуществ Вашего участия в ГМО может стать практическая готовность к предстоящей квалификационной аттестации.
Для участия в работе ГМО 2017-2018 учебного года Вам необходимо заполнить данную АНКЕТУ.
Тем из Вас, кто желает быть участником нескольких ГМО, нужно зарегистрироваться в каждом из них отдельно. Результаты Вашей деятельности (собственный "продукт", результаты групповой деятельности и другие формы активности) будут фиксироваться в таблице руководителем Вашего ГМО.
По окончанию учебного года каждому активному участнику ГМО будет выдан сертификат с данными личной результативности. Если Вы готовите документы для квалификационной аттестации, то можете получить справку участника ГМО с указанием Вашей личной результативности на момент запроса.
Включившись в работу объединения Вашей направленности, Вы сможете размещать в нашем блоге собственные суждения по важным для себя вопросам, обращаться за поддержкой к коллегам, тиражировать собственный опыт.
Обязательно подпишитесь на рассылку, чтобы на Вашу почту приходили все новостные материала нашего блога.
Мы уверены, что, будучи вовлеченными в эту деятельность, Вы получите полезный профессиональный опыт и хорошие эмоции.

С уважением,
Леус Елена Владимировна, методист ГДД(Ю)Т, сертифицированный преподаватель Google
Малютин Сергей Пантелеевич, методист ГДД(Ю)Т, координатор городских методических объединений

Комментарии