Ноябрьские активности ГМО физкультурно-оздоровительной направленности

1 ноября 2016 года на базе БОУ ДО г. Омска «ГорДЮЦ» в рамках ГМО прошёл мастер-класс по теме: «Развитие быстроты и ловкости в игровых упражнениях и подвижных играх». Мастер-класс организовали и провели педагоги дополнительного образования ГорДЮЦ Кучакова Н.Ф. и Гаврилова В.Б.



Мастер-класс для педагогов ДО проводился с целью развития профессионального самосознания, творческого потенциала личности, развития коммуникативной компетентности педагогов. В обсуждении мастер-класса приняли участие 19 педагогов дополнительного образования. Педагоги высказали своё мнение и ответили на вопросы: Насколько мастер-класс был полезен? Что они для себя открыли?

24 ноября 2016 года на базе БДОУ «Детский сад комбинированного вида №244» в рамках ГМО прошло тематическое занятие по теме: «Тренировка прыгуна». Занятие организовала и провела педагог дополнительного образования ГорДЮЦ Нейланд В.Б.. Основная цель занятия: Совершенствование прыжка в длину с места через игровые прыжковые упражнения.



В обсуждении занятия приняли участие 20 педагогов дополнительного образования. Каждый педагог высказал своё мнение, были отмечены положительные стороны занятия и даны методические рекомендации.

Комментарии