Осенняя региональная выездная школа профессионального роста для педагогических и руководящих работников дополнительного образования


Уважаемые коллеги,

Региональная общественная организация "Совет руководителей образовательных учреждений дополнительного образования детей Омской области" в рамках мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования детей, при грантовой поддержке Правительства Омской области и Омской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, планирует провести 17-19 сентября 2018 года на базе ДООЦ АО "Газпромнефть - ОНПЗ" им. Д.М. Карбышева выездную Осеннюю школу профессионального роста для педагогических и руководящих работников (далее Школу).

Школа проводится в инновационном формате профессионального обучения - это двухдневный интенсив из логически связанных событий по погружению участников в качественно новое содержание и практику дополнительного образования детей.

Для участия приглашаются педагогические и руководящие работники, которые видят в Школе площадку для переосмысления подходов к разработке программ и проектов, использованию возможностей цифровых технологий, резонанса лучших педагогических практик современного образования, коллаборации новых решений и расширения области их применения.

Обращаем внимание:
  • общее количество участников Осенней школы лимитировано.
  • квота бесплатных мест для обучения в Осенней школе ограничена!
Поэтому отбор на бесплатные места будет проходить по представленным онлайн-резюме. Отправить резюме необходимо до 10 сентября 2018 года. В случае одобрения Вашей кандидатуры, на указанный в онлайн-резюме электронный почтовый ящик Вы получите официальный вызов-приглашение.

Не прошедшие отбор для включения в квоту бесплатных мест смогут участвовать в работе Осенней школы, оплатив взнос. В этом случае на указанный Вами в онлайн-резюме электронный почтовый ящик Вы получите официальный вызов-приглашение и информацию о платеже.

Каждому участнику необходимо иметь свой ноутбук/нетбук/планшет со своим мобильным скоростным Интернет-подключением (через USB-модем/СИМ-карту).

Подробности по всем вопросам и отправка резюме на сайте Школы.

Комментарии