Единая методическая двухдневка "Современное занятие в дополнительном образовании"


Уважаемые коллеги,

Городской Дворец детского (юношеского) творчества 10-11 апреля 2019 года проводит Единую методическую двухдневку по теме "Современное занятие в дополнительном образовании".
В программе события предусмотрено вовлечение участников в работу интерактивного лектория, обзорных практикумов и фестиваля открытых занятий по темам:
  • Особенности проектирование современного занятия в дополнительном образовании.
  • IT ресурсы в организации современного занятия в дополнительном образовании.
  • Практики организации современного занятия в дополнительном образовании, направленные на достижение учащимися личностного и метапредметного результата.
К участию в Единой методической двухдневке приглашаются педагогические работники организаций дополнительного образования, специалисты сферы дополнительного образования.

С 25 февраля по 15 марта 2019 года принимаются заявки на участие в фестивале открытых занятий "Практики организации современного занятия в дополнительном образовании", проводимом для выявление лучших практик, направленных на достижение учащимися личностного и метапредметного результата, для дошкольников целевых ориентиров. Онлайн-регистрация заявок.

Каждый участник получит электронный сертификат установленного в БОУ ДО г. Омска "ГДД(Ю)Т" образца.


Регистрация участников стартует с 18 марта 2019 года.
Обращаем Ваше внимание, что по мере заполнения ограниченного количества мест на активности (20-23 места), некоторые из них будут исключаться из онлайн-регистрации.

Все вопросы можно задать в комментариях к этой публикации.

Оргкомитет

Комментарии