Важная информация для руководителей и участников всех ГМО

Уважаемые коллеги,

напоминаем Вам, что В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА Вы можете скачать СЕРТИФИКАТ АКТИВНОГО УЧАСТНИКА ГМО здесь с указанием Вашей активности/ей. Чтобы скачать сертификат, нужно его найти по соответствующей дате и Вашим фамилии, имени и отчеству, затем открыть его, и выгрузить на свой компьютер (иконка в правом верхнем углу).

Сертификат генерируется автоматически при заполнении Вашим руководителем специальной анкеты. В сертификате обязательно указывается:

  • Либо ссылка на одно из сообщений в блоге с упоминанием о Вашей работе в рамках ГМО. Такое/ие сообщение/я Ваш руководитель делает по итогам работы ГМО за месяц.
  • Либо ссылка на разработанные Вами материалы и размещенные в этой папке. Название Вашим материалам давайте по схеме: Фамилия И.О. Название материала (пример, Иванова М,М. Использование в ДООП по пэчворку для контрольно-оценочных процедур интерактивных упражнений Learningapps).

Просьба всем руководителям созвониться с Малютиным С.П. и договориться о едином для всех Вас времени проведения обучающего вебинара по генерации сертификатов, публикации сообщений в блоге и заполнению таблиц продвижения.

 

Леус Е.В., ИТ-куратор деятельности ГМО УДОД г. Омска

Комментарии