Онлайн-трек "Эффективные образовательные практики и технологии в дополнительном образовании" секции "Образование Омской области: вчера, сегодня, завтра" Всероссийских чтений с международным участием им. С.И. Манякина "Наследие земли сибирской"


Уважаемые коллеги,

15-18 ноября 2022 года в рамках Всероссийских чтений с международным участием имени С.И. Манякина "Наследие земли сибирской" будет работать онлайн-трек "Эффективные образовательные практики и технологии в дополнительном образовании" секции "Образование Омской области: вчера, сегодня, завтра".

К участию в работе онлайн-трека приглашаются директора, завучи, учителя детских образовательных учреждений всех видов и типов, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, библиотекари, преподаватели и сотрудники высших учебных заведений, преподаватели институтов повышения квалификации работников образования, преподаватели региональных методических центров и межшкольных методических центров и объединений, студенты педагогических специальностей.
Участие бесплатное.

Вся работа осуществляется на информационной площадке - сайте чтений.

Заявки для участия в работе онлайн-трека в качестве спикера или обсуждения представленных материалов принимаются до 10 ноября 2022 года на странице сайта "Регистрация".

С возможной тематикой выступлений можно ознакомиться в черновике программы работы трека. В ней представлены технические требования и регламент участия

По итогам отбора заявок оргкомитет формирует программа трека.

Все спикеры и участники обсуждения представленных материалов по окончании работы трека получат сертификаты.


С уважением,
Елена Владимировна Леус,
заведующий методической службой,
старший методист БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ",
координатор трека

Комментарии