Февральские и мартовские активности ГМО педагогов, работающих с дошкольниками (социально-педагогическая направленность)


 5 марта прошел мастер-класс «Сказка, как форма игрового стретчинга», в рамках очередного заседания педагогической мастерской. Творческие группы разработали и апробировали конспекты игровых занятий по стретчингуПедагогическая мастерская гостеприимно открыла двери для учителей физической культуры школ города и Омской области для слушателей курсов повышения квалификации. Педагоги ещё раз утвердились в том, что тема актуальна как оздоровительная технология.

Проблемный семинар «Деятельность педагога в реализации приоритетного проекта "Создание цифровой образовательной среды в РФ»» стал своевременно эффективным мероприятием. Педагоги дополнительного образования О.С. Брайт, О.С. Закалина, О.А. Цишкевич, В.Б. Нейланд, Е.А. Зайцева, О.Ю. Иванова, И.Г. Домаренок, Т.Г. Титова, Т.В. Тишина и методисты И.Н. Шевченко, С.Л. Шебалина по итогам III Международная конференция «ИТ в образовании-2019» сделали сообщение, обозначили проблему внедрения дистанционного и смешанного обучения. 

5 февраля 2019 года в БОУ ДО г. Омска "ГорДЮЦ" прошла очередная встреча участников педагогической мастерской "Игровой стретчинг как средство оздоровления и обеспечения физического здоровья детей". Творческие группы представили фото- и видеотчеты.

Комментарии