2018-2019. Электронные сертификаты всем активным участникам ГМО и свидетельства для постоянных слушателей ГМО


Уважаемые коллеги,

благодарим Вас за участие в работе городских методических объединений учреждений дополнительного образования и поздравляем Вас с окончанием учебного года.
Итоги работы ГМО:
Электронные сертификаты всем активным участникам ГМО и свидетельства для постоянных слушателей ГМО готовы и рассылаются (обнаружились не работающие адреса электронной почты, поэтому, если Вы не получили письмо по почте, возможно это Ваша ошибка при регистрации). 
Отвечаем на вопросы о несостоявшейся июньской рассылке. Уважаемые читатели блога, убедительная просьба не делайте пометок на наших сообщениях о том, что они содержат недопустимый контент. Из-за этого нам блокируют доступ к блогу и мы вынуждены месяцами переписываться и решать проблемы разблокировки!!!
КАКОВЫ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ И СВИДЕТЕЛЬСТВ ИЗЛОЖЕНО ЗДЕСЬ.

Чтобы скачать их:
  1. Найдите себя в алфавитном списке таблицы сертификатов или таблицы свидетельств, запомните номера своих сертификатов и/или свидетельств.
  2. Затем войдите в папку с сертификатами и/или в папку со свидетельствами, скачайте свои документы. Вы можете их распечатать или хранить в электронном виде на своем компьютере.
Если Вы не нашли себя в таблице, обращайтесь с данными вопросами к руководителям своих ГМО.

Если Вы увидели неточность в именных данных, названии ОУ и своей должности напоминаем, что эти данные мы брали из анкет, заполненных Вами при регистрации в ГМО (корректировка возможна, но только на основании комментария под этим сообщением).

Чтобы снять еще ряд вопросов, заметим:
  • что в случае участия в работе творческой или проектной группы, не подтвержденного ссылками на конечные материалы, публикации и разработки, активность не засчитывалась, Вы становились простым слушателем.
  • если материалы для публикации в блоге были высланы и приняты экспертной комиссией, публикация появится в блоге в июне и отдельный документ о ней придет на указанную Вами электронную почту.
Леус Елена Владимировна, методист ГДД(Ю)Т, куратор ГМО по ИТ
Малютин Сергей Пантелеевич, методист ГДД(Ю)Т, координатор городских методических объединений

Комментарии