Стажировка "Проектирование краткосрочной ДООП в логике образовательного события"

Уважаемые педагоги,

Городской Дворец творчества предлагает Вам пройти стажировку по теме "Проектирование краткосрочной ДООП в логике образовательного события". Данная стажировка будет интересна тем участникам РИП-ИнКО "Дополнительное образование детей - навигатор будущего", которые работают в бренде "Событийное воспитание", участие в ней поможет разработать воспитательный модуль в рамках технического задания, также педагогам, которые хотят расширить воспитательный потенциал своей ДООП и педагогам-организаторам, которые работают над обновлением воспитательной системы своей образовательной организации. Для участия в стажировке приглашаются педагоги дополнительного образования, педагоги организаторы, методисты.

Цель стажировки:

  • для педагогов дополнительного образования - изучение современных тенденций организации воспитания в образовательном процессе и создание образовательного модуля в логике образовательного события;
  • для педагогов-организаторов - изучение современных подходов в организации воспитательной среды в образовательной организации и создание методического кейса событийного воспитательного мероприятия (образовательного события).

Стажировка стартует 29 апреля и закончится 27 мая 2021 года. Педагоги дополнительного образования и педагоги организаторы могут работать в паре со своими методистами. Если решили работать в паре с методистом, следует зарегистрироваться каждому отдельно и указать данные напарника. Также при регистрации следует указать форму реализации будущего программного продукта - очную, или дистанционную.

Ссылка на сайт стажировки . Зарегистрироваться можно на соответствующей странице сайта.

Доступ к стажировке будет открыт 28 апреля. Если вы не обнаружите письма от куратора стажировочной площадки, то проверьте папку СПАМ.

Вопросы можете задать по электронному адресу: ananevaeu@gdtomsk.r.

Ананьева Юлена Юрьевна, старший методист БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ"

Комментарии