Декабрьские активности участников ГМО по ИЗО, флористики и ДПИ

 





           У участников ГМО по ИЗО, флористики и ДПИ уже стало традиционным в декабре проводить расширенный обмен опытом по изготовлению новогодних сувениров, игрушек и панно. Так 9 декабря 2022 года в 10.00 часов на базе ДХШ «Модерн» была организована выставка творческих новогодних работ и креативных идей педагогов по теме: «Новогодний сувенир», где было представлено разнообразие материалов, фактур и нетрадиционных сочетаний форм и техник выполнения поделок и аппликаций. 

    

На творческой площадке по обмену опытом в изготовлении новогодних поделок выступило 25 педагогов из 34 участников ГМО. У каждого педагога своя направленность деятельности и возраст учащихся, но многие идеи привлекли своими возможностями для использования в детских объединениях. Каждый педагог не только поделился своим опытом, но и вдохновился новыми идеями и творческими замыслами, фотографиями.

          По итогам данной встречи в январе все желающие смогут опубликовать свои  методические наработки в сборнике  ГМО. Руководитель ГМО Селезнева Л.Н. и педагог Трач Е.Л. провели консультацию по подаче материала для публикации в электронном сборнике на сайте Calameo.


Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!! Пусть год принесет новые желания и возможности для их реализации!!! Здоровья, счастья и семейного благополучия!!!

Комментарии