Единый методический день "Современные подходы к профессиональному развитию педагогических кадров"


Уважаемые коллеги,

Городской Дворец детского (юношеского) творчества 17 апреля 2018 года проводит Единый методический день по теме "Современные подходы к профессиональному развитию педагогических кадров".
К участию в Едином методическом дне приглашаются педагогические работники и специалисты сферы дополнительного образования, а также других образовательных организаций города и области.

Информационное письмо и программа (скачать).


Ссылка на онлайн-регистрацию участников.

Регистрация на активности единого методического дня откроется 9 апреля 2018 года в 10.00 часов и закроется по факту заполнения мест на все активности.
Обращаем Ваше внимание, что по мере заполнения ограниченного количества мест на активности (30-35 мест), некоторые из них будут исключаться из онлайн-регистрации.

Все вопросы можно задать в комментариях к этой публикации.

Оргкомитет

Комментарии

  1. Достаточная была информация для стажеров на открытой площадке "организация дистанционного обучения в ОО", удобная табличная форма для систематизации материала дистанционного курса. На "мастерилке" по созданию дистанционного урока мало времени для тех, кто "чайники": новые термины, названия, чуждое предметное содержание не дают сложить в сознании системную картинку у тех, кто пришел освоить новые организационные приемы. Но это вечная проблема: педагоги хотят все видеть только на своем предмете, а методистам подавай общие подходы и механизмы! Все равно здорово, что есть площадка, где есть возможность увидеть новое для себя, задуматься и решить что-то в контексте своей работы. Спасибо за ваш опыт, коллеги!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Красюк19.04.2018, 21:30

    Проведенное событие доставило огромное профессиональное удовлетворение от общения с коллегами – участниками воркшопа «PR-технологии в работе профессионального учреждения».
    В мероприятии приняли участие представители восьми учреждений дополнительного образования: директора, методисты, заведующие отделами, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, между которыми состоялся открытый, честный, конструктивный диалог. На мой взгляд, он продемонстрировал высокий интерес к заявленной теме и в тоже время разный уровень понимания проблем и задач, обозначенных участниками в процессе обсуждения. Хотелось бы доработать предложения по использованию не только проверенных опытом, но и нестандартных PR-технологий для сферы образования. К сожалению, для более широкой дискуссии не хватило времени. Но это объективная ситуация…
    От души благодарю коллег за сотрудничество и положительные отзывы, за доброжелательную атмосферу и непередаваемый эмоциональный подъем, который объединил всех участников события.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий