Итоги Единого методического дня "Современные подходы к профессиональному развитию педагогических кадров"

17 апреля 2018 года в Городском Дворце творчества прошел Единый методический день"Современные подходы к профессиональному развитию педагогических кадров".

Организаторы события, представители четырех городских учреждений дополнительного образования, рады, что в нашем регионе так много педагогов и администраторов готовых учиться новым педагогическим практикам. И, конечно, особая благодарность областным участникам, которых не пугают расстояния. Отзывы, которые мы уже получили, позволяют нам говорить о том, что событие прошло в дружеской и, в то же время, профессиональной атмосфере, было насыщено актуальными и полезными практическими активностями. Но как оказалось, многим участникам одного методического дня мало: мы получили просьбу организовать целую неделю! Неделю не обещаем, но, если к нам подключатся коллеги-методисты еще нескольких организаций, можно будет подумать о двух днях.
  
Теперь немного статистики в диаграммах:



Как была организована и проходила работа участников во время активностей, можно узнать из программы и краткого обзора, составленного спикерами-ведущими (в обзоре для ряда активностей для ознакомления доступны по ссылкам рабочие материалы):



Все участники могут вспомнить, как проходило событие, пройдя по ссылке в фотоальбом.

Оргкомитет события от всей души благодарит спикеров-ведущих за высокий уровень проведения активностей, надеется на дальнейшее сотрудничество. Ваши сертификаты доступны для скачивания по ссылке.
Оргкомитет события благодарит участников за обратную связь, за позитив, за конструктивные пожелания и предложения. Сертификаты участников доступны для скачивания по ссылке.

Комментарии

  1. Было очень интересно! Спасибо всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да было интересно! Жалко только и обидно, что не могу получить сертификат. Хотя на событии было от начала до конца, и участвовала. Но так получилось (19 и 22 были конференции, а потом ушла на больничный), что заполнить форму обратной связи не смогла. Обидно!! Из-за этого обстоятельства (сертификаты-то даже не бумажные, а электронные) буду доказывать, что не прогуляла день, а была у вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Жаль, что вы не представились. Ссылка на анкету, после заполнения которой пришлем сертификат, на 4 странице опубликованной в этом сообщении программы

      Удалить

Отправить комментарий