Информация об условиях получения итоговых документов участниками ГМО. Анкета участника ГМО 2017-2018 учебного года


Уважаемые коллеги,

благодарим за Ваше участие и активность в работе ГМО 2017-2018 учебного года и просим до 31 мая Вас заполнить анкету. Ваше мнение станет определяющим при оценивании качества прошедшей работы и планировании будущей работы ГМО! 

Рассылка итоговых электронных сертификатов будет проходить с 1 по 8 июня 2018 года. После этого никаких изменений в них вноситься не будет. Поэтому, пожалуйста до 30 мая 2018 года сверьте полноту данных о Вашей деятельности в рамках ГМО для их корректного отражения в итоговых сертификатах, ознакомившись с таблицами продвижения участников ГМО (выберите соответствующую Вашему направлению). Ваши вопросы по таблицам продвижения задавайте руководителям Ваших ГМО.

Если получив сертификат, Вы увидите неточность в именных данных, названии ОУ и своей должности, напоминаем, что эти данные берутся из анкет, заполненных Вами при регистрации в ГМО, и откорректированных Вашими руководителями в конце учебного года, поэтому смотрите абзац выше!!!

Напоминаем условия получения итоговых документов о Вашей работе в ГМО:
  • Сертификат участника ГМО с указанием активности/ей можно получить при наличии минимум одной активности, подтвержденной в таблице продвижения руководителем ГМО. Подтверждением считается не просто отметка, а наличие:
  • Ссылки на одно из сообщений в блоге с упоминанием о Вашей работе в рамках ГМО. Такое/ие сообщение/я Ваш руководитель может делать ежемесячно или единожды по итогам учебного года.
  • Ссылки на разработанные Вами материалы и размещенные в доступе на любом файлохранилище
  • Ссылки на публикацию разработанных Вами материалов в данном блоге, отправленных до 15 мая 2018 года. Если материалы для публикации в данном блоге были Вами высланы в срок и экспертная комиссия их Вам не вернула с замечаниями, Вам в сертификате сделают соответствующую запись о публикации (сама публикация появится в июне, и отдельный документ о ней придет на указанную Вами электронную почту).
  • Сертификат участника ГМО с указанием экспертной активности можно получить при условии комментирования публикаций в данном блоге, завершенного 30 мая 2018 года. Эта активность отмечается в таблице продвижения ИТ-координатором работы ГМО. Свою экспертную оценку Вам нужно добавлять в комментариях под публикациями и обязательно по схеме "3-2-1 (3 замечания, 2 предложения, 1 похвала)". В этом случае необходимо указывать Ваши фамилию, имя и отчество. Для зачёта такой личной активности Вы должны прокомментировать не менее 10 публикаций.
  • Свидетельство о посещении собраний ГМО получают пассивные слушатели, присутствовавшие не менее чем на 4 собраниях ГМО. 
Просим с пониманием отнестись к этим условиям, так как информация в получаемых Вами сертификатах "работает" на Вашу аттестацию.

Малютин Сергей Пантелеевич, старший методист ГДД(Ю)Т, координатор ГМО педагогических работников УДО города Омска
Леус Елена Владимировна, методист ГДД(Ю)Т, ИТ-координатор ГМО педагогических работников УДО города Омска



Комментарии