Информация для участников ГМО педагогов дополнительного образования по ИЗО, ДПИ и флористике

Уважаемые коллеги,

по Вашей просьбе в преддверии предстоящих праздников с 14 по 24 декабря будет собираться методический материал для электронного издания "Практикум по изготовлению новогодних сувениров, поделок и подарков". Издание будет сверстано и опубликовано 25 декабря.
Свои материалы Вы можете отправить через онлайн-анкету для шаблонной загрузки. Чтобы сделать это, необходимо использовать свой аккаунт Google. Если у вас нет такого аккаунта, создать его просто, воспользовавшись предложенной видеоинструкцией ниже. Обращаем внимание владельцев смартфонов с операционной системой Android на тот факт, что у Вас, скорее всего, уже есть аккаунт Google, вспомните его.

 
Очень важно!!!
Ниже приведен скриншот той части анкеты, где Вам нужно будет вводить текстовые данные разработанного Вами методического материала. Ознакомьтесь с пунктами этой части анкеты, чтобы правильно подготовить оформление своего материала. Все остальные пункты - авторские и описательные данные Вашего методического материалы - вводятся через выбор предложенных списочных вариантов.

Комментарии