Информация для участников ГМО руководителей клубов интеллектуального развития


Уважаемые коллеги,

18 октября 2018 года в 10.00 часов в Городском Дворце творчества (по адресу: ул. Красный Путь, д. 155, аудитория 33) состоится собрание участников нашего ГМО. Активности собрания:
    • Планирование деятельности ГМО на текущий учебный год. Цель работы ГМО - использование игры, как инструментов и средств педагогического дизайна для достижения современных образовательных результатов. Основной формат работы ГМО -  цифровизация и автоматизация игр/викторин/конкурсов/...
    • Практикум "Как правильно составлять вопросы к интеллектуальным играм?" подразумевает совместную работу с облачными документами, поэтому необходимо прийти с собственным ноутбуком. Ваше появление без техники не приветствуется!!!
    Коллег, зарегистрировавшихся в качестве участников ГМО и не имеющих возможности прийти на первое собрание, прошу отписаться в комментариях под этим сообщением. Предоставлю возможность для удаленной работы с материалами! Это касается и тех, кто живет в пригороде и районах Омской области, можно участвовать в работе ГМО удаленно.

    Если Вы зарегистрировались, но не будете присутствовать и не сообщите об этом заранее, из списка участников ГМО будете удалены, так как МЫ СОБИРАЕМСЯ ИГРАТЬ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ.

    Леус Е.В.,
    руководитель ГМО

    Комментарии

    1. Прийти не смогу, работаю в первую смену. Зюзина Наталья Олеговна

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Наталья Олеговна, спасибо. После встречи сброшу Вам материалы и задание

        Удалить
      2. Наталья Олеговна, спасибо Вам за отлично выполненное в дистанте задание!!!

        Удалить

    Отправить комментарий